Татьяна Васильевна
Габрись,

старший методист,
педагог объединения "Школа вожатского мастерства"
высшей квалификационной категории.
Образование высшее.
Хабибуллина
Фируза Нургалиевна,

педагог-организатор.
Образование средне-специальное.
Иван Михайлович Овсянников,
специалист по работе
с молодежью.
Образование средне-специальное.
Наталья Григорьевна
Белоусова,

педагог-организатор.
Образование высшее.
Алиса Андреевна
Никитина,

педагог объединения "Интеллектуальные игры"
I квалификационной категории.
Образование высшее.
Ирина Викторовна
Рудковская,

педагог вокального ансамбля "Гармония" высшей квалификационной категории.
Образование средне-специальное.
Учредитель:
комитет по делам молодежи
администрации
города Тобольска
Светлана Николаевна
Остякова,

педагог объединения "Центр раннего развития"
I квалификационной категории.
Образование высшее.
Наталья Леонидовна
Санникова,

педагог объединения "Центр раннего развития".
Образование высшее.
Ирина Кимовна
Каменева,

педагог объединения
"Мир звуков"
I квалификационной категории.
Образование средне-специальное.
Диляра Наильевна
Гадирова,

педагог объединения "Английский язык".
Образование высшее.
Светлана Васильевна
Андроник,

педагог объединения "Английский язык"
I квалификационной категории.
Образование высшее.
Радмила Шамилевна
Казиева,

педагог объединений "Радуга", "Волшебный замок", "Юный художник"
высшей квалификационной категории.
Образование высшее.
Елена Ивановна
Шабанова,

педагог объединения "Хореографическая
студия"
I квалификационной категории.
Образование средне-специальное.
Валерия Васильевна
Коркунова,

педагог объединения "Школа танца"
I квалификационной категории.
Образование средне-специальное.
Зинаида Алексеевна
Вафина,

педагог спортивно-танцевальной студии "Latina Solo".
Образование высшее.
Клара Вячеславовна
Зимина,

педагог объединения "Театр и дети".
Образование средне-специальное.
Изабелла Ахатовна
Ханжина,

педагог театральной
студии "Коробка"
I квалификационной категории.
Образование высшее.
Ольга Юрьевна
Туранова,

педагог театральной
студии "Подсолнух"
высшей квалификационной категории.
Образование высшее.
Елена Ивановна
Нягу,
педагог объединений "Юный художник",
"Танцующие дети"
I квалификационной категории.
Образование высшее.
Евгения Сергеевна
Быба,

педагог объединения "Тележурналистика"
высшей квалификационной категории.
Образование высшее.
Александр Сергеевич
Буймов,

педагог объединения "Пресс-центр".
Образование высшее.
Зульфия Венеровна
Стадник,

педагог объединений "Студия юных мастеров",
"Ловцы слов",
"Йога для детей"
I квалификационной категории.
Образование высшее.
Ирина Николаевна
Тунгусова,

педагог объединения "Мастерская подарков"
I квалификационной категории.
Образование высшее.
Анна Владимировна
Муслимова,

педагог объединений "Умелые ручки",
"Палитра"
I квалификационной категории.
Образование высшее.
Светлана Владимировна
Чащина,

педагог объединения "Ателье мод".
Образование высшее.
Наталья Юрьевна
Желонина,

педагог объединения "Кинология"
высшей квалификационной категории.
Образование высшее.
Бахытбек Еркинович
Жанарбаев,

руководитель секции "Кудо"
высшей квалификационной категории.
Образование высшее.
Яндекс.Метрика
(c) 2007-2018
Юридический адрес: 626150, Россия, Тюменская область, г. Тобольск, 4 микрорайон, стр. 54.
Телефон/факс: 8(3456)26-26-54. E-mail: ddt_tobolsk@mail.ru
Автор: Галина Токарева galka_ddt@mail.ru