ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Дом детского творчества, г. Тобольск
626150, Тюменская область, г. Тобольск,
8 микрорайон, д. 40а
8(3456)277787
ddt_tobolsk@mail.ru

Дом детского творчества, г. Тобольск

МЕНЮ

Наши новости

10 апреля прошел 2 этап Чемпионата и Первенства г. Тобольска по скалолазанию. В Чемпионате приняли участие обучающиеся объединений отдела развития туристско-краеведческой направленности, а также команда Тобольского медицинского колледжа им. В. Солдатова.

Результаты соревнований первого этапа, дистанция "трудность".
Юноши 2012-2009 год: 1 место – Шумилов Данил ("Школа юного путешественника"), 2 место – Макаров Александр ("Юные туристы водники"), 3 место – Талипов Финат ("Вираж").
Девушки 2012-2009 год: 1 место – Гаврилова Ксения ("Вираж"), 2 место – Ходосевич Мария ("Юные туристы водники"), 3 место – Михайлова Екатерина ("Школа юного путешественника").
Юноши 2007-2008 год: 1 место – Апельдимов Богдан ("Школа юного путешественника"), 2 место – Артемов Арсений ("Школа юного путешественника"), 3 место – Артемов Савелий ("Школа юного путешественника").
Девушки 2007-2008 год: 1 место – Лапшова Кира ("Драйв"), 2 место – Малюгина Елизавета ("Форсаж"), 3 место – Редикульцева Ульяна ("Форсаж").
Юноши 2006-2005 год: 1 место – Отян Сергей ("Штурм"), 2 место – Редикульцев Андрей ("Форсаж"), 3 место – Белозерцев Прохор ("Форсаж").
Девушки 2006-2005 год: 1 место – Рябкова Мария – ("Штурм"), 2 место – Кугаевская Мария ("Вираж"), 3 место – Мерзлякова Ольга ("Штурм").
Юниоры 2004-2003 год: 1 место – Отян Владимир ("Штурм").
Юниорки 2004-2003 год: 1 место – Токарева Дарья ("Штурм"), 2 место – Хусаинова Лилия ("Драйв"), 3 место – Куприна Татьяна ("Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова"»).
Мужчины 2002 год и старше: 1 место – Федосеев Михаил, 2 место – Сунцов Николай ("Вираж"), 3 место – Кадиров Даниял ("Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова").
Женщины 2002 год и старше: 1 место – Шевелева Анна ("Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова"), 2 место – Туполева Светлана ("Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова").

Результаты соревнований первого этапа, дистанция "скорость".
Юноши 2012-2009 год: 1 место – Шумилов Данил ("Школа юного путешественника"), 2 место – Марганов Эдуард ("Драйв"), 3 место – Лапшов Матвей ("Маршрут").
Девушки 2012-2009 год: 1 место – Бронш Ангелина ("Юные туристы краеведы"), 2 место – Михайлов Екатерина ("Школа юного путешественника"), 3 место – Гаврилова Ксения ("Вираж").
Юноши 2008-2007 год: 1 место – Иванов Николай ("Вираж"), 2 место – Габитов Дмитрий ("Форсаж"), 3 место –Бакиев Артем ("Вираж").
Девушки 2008-2007 год: 1 место – Лапшова Кира ("Драйв"), 2 место – Малюгина Елизавета («Форсаж»), 3 место – Редикульцева Ульяна ("Форсаж").
Юноши 2006-2005 год: 1 место – Редикульцев Андрей ("Форсаж"), 2 место – Отян Сергей ("Штурм"), 3 место – Белозерцев Прохор ("Форсаж").
Девушки 2006-2005 год: 1 место – Рябкова Мария ("Штурм"), 2 место – Мерзлякова Ольга ("Штурм"), 3 место – Котова Валерия ("Вираж").
Юниоры 2004-2003 год: 1 место – Отян Владимир ("Штурм").
Юниорки 2004-2003 год: 1 место – Токарева Дарья ("Штурм"), 2 место – Хусаинова Лилия ("Драйв"), 3 место – Орлова Вера ("Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова").
Мужчины 2002 год и старше : 1 место – Федосеев Михаил, 2 место – Сунцов Николай ("Вираж"), 3 место – Гилачев Илшат ("Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова").
Женщины 2002 год и старше: 1 место – Шевелева Анна ("Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова"), 2 место – Туполева Светлана  ("Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова").

Общий зачет:
Юноши 2012-2009 год: 1 место – Шумилов Данил ("Школа юного путешественника"), 2 место –Талипов Финат ("Вираж"), 3 место –Марганов Эдуард ("Драйв"), 3 место – Макаров Александр ("Юные туристы водники").
Девушки 2012-2009 год: 1 место – Гаврилова Ксения ("Вираж"), 2 место – Михайлова Екатерина ("Школа юного путешественника"), 3 место – Бронш Ангелина ("Юные туристы краеведы").
Юноши 2008-2007 год: 1 место – Иванов Николай ("Вираж"), 2 место – Габитов Дмитрий ("Форсаж"), 2 место – Артемов Арсений ("Школа юного путешественника").
Девушки 2008-2007 год: 1 место – Лапшова Кира ("Драйв"), 2 место – Малюгина Елизавета ("Форсаж"), 3 место – Редикульцева Ульяна ("Форсаж").
Юноши 2006-2005 год: 1 место – Редикульцев Андрей ("Форсаж"), 1 место – Отян Сергей ("Штурм"), 3 место – Белозерцев Прохор ("Форсаж").
Девушки 2006-2005 год: 1 место – Рябкова Мария ("Штурм"), 2 место – Мерзлякова Ольга ("Штурм"), 3 место – Кугаевская Мария ("Вираж").
Юниоры 2004-2003 год: 1 место – Отян Владимир ("Штурм").
Юниорки 2004-2003 год: 1 место – Токарева Дарья ("Штурм"), 2 место – Хусаинова Лилия ("Драйв"), 3 место – Орлова Вера ("Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова").
Мужчины 2002 год и старше: 1 место – Федосеев Михаил, 2 место – Сунцов Николай («Вираж»), 3 место – Кадиров Даниял ("Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова").
Женщины 2002 год и старше: 1 место – Шевелева Анна ("Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова"), 2 место – Туполева Светлана ("Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова").

ИНФОРМАЦИЯ
АИС ЭДО
ПФДО
Наставничество в дополнительном образовании

Анкетирование "Удовлетворённость предоставляемыми услугами учреждения"

Развернуть анкету
Карта безопасности
Карта безопасности
© 2022. Все права защищены. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Тобольска, 2007-2021 г..
Яндекс.Метрика